Отличная шашлычная: мясо и овощи были вкусными и хорошо приготовленными. Ждать пришлось немного дольше, но в итоге остались вполне довольны.
роза нечаева
5 февраля
Шашлык очень вкусный!!!!
Шерзод Сергазинов
31 июля
Честно понравилось 👍.
Шашлык нормальный, с огурчиком аккуратно нарезанным и сосусом с лавашом ещё и лучка сверху накидали, вообще огонь.
⁶⁶⁶⛥𝕶𝖔𝖓𝖘𝖙𝖆𝖓𝖙𝖎𝖓⛥⁶⁶⁶
12 декабря
По первому впечатлению казалось что место какое то не очень
Но на деле проходимость большая люди покупают шашлык шаурму и прочие продукты
С товарищем съели шаурму очень вкусно
Лаваш свежий хрустящий как мы любим мясо тает во рту соус прекрасный
Всем советую кто будет проходить мимо загляните попробуйте не разочаруетесь
Илья
12 августа
Отличная шашлычная: мясо и овощи были вкусными и хорошо приготовленными. Ждать пришлось немного дольше, но в итоге остались вполне довольны.
Шерзод Сергазинов
31 июля
Честно понравилось 👍.
Шашлык нормальный, с огурчиком аккуратно нарезанным и сосусом с лавашом ещё и лучка сверху накидали, вообще огонь.
роза нечаева
5 февраля
Шашлык очень вкусный!!!!
⁶⁶⁶⛥𝕶𝖔𝖓𝖘𝖙𝖆𝖓𝖙𝖎𝖓⛥⁶⁶⁶
12 декабря
По первому впечатлению казалось что место какое то не очень
Но на деле проходимость большая люди покупают шашлык шаурму и прочие продукты
С товарищем съели шаурму очень вкусно
Лаваш свежий хрустящий как мы любим мясо тает во рту соус прекрасный
Всем советую кто будет проходить мимо загляните попробуйте не разочаруетесь
Фото
Контакты
Свердловская область, Екатеринбург, Уральская улица, 65/4